Не могу плакать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, прямо сейчас мой муж защищает Украину и я осталась одна. Я чудом узнала где он находиться, считаю минуты и жду каждое его сообщение. И каждый раз он говорит как сильно меня любит и прощается. Я переодически сижу в подвале. Постоянно плачу, не сплю. Не ем.

Но сегодня я проснулась с чувством полного опустошение, я больше ничего не чувствую. Я читаю его сообщения, смотрю фото, смотрю что происходит в Украине. И даже не могу заплакать. Меня это пугает. Что со мной не так?
Меня просто охватывает сильнейшая дрожь где-то внутри. И трудятся руки. Но плакать я не могу.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-28 15:43
Здравствуйте, Анна!

Это тревога, которая привела с истощению нервной системы. Вот его проявления Вы и описываете. Если есть возмодность дойти до аптеки, то попробуйте купить Гидазепам и попринимайте его.
Платная консультация
Анна 2022-02-28 16:13
Спасибо огромное, я очень ждала ваш ответ.
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-28 19:29

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.