Не могу никак забыть бывшего парня
Спрашивает: Лизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, встречалась с парнем 4 года назад, мне на тот момент было 13 и ему 13, мы встречались 2.5 месяца, но все эти моменты мне были безумно приятно проводить с ним, но расстались потому, что он уехали, а мне было одиноко одной, мы расстались, но потом я жалела об этом, хотела начать заново, но было поздно. Он сам сказал, что между нами ничего не будет. У него появилась девушка, а мне было не по себе, я думала о нём, вспоминала моменты с ним, и прошло уже 4 года, я никогда его не забывала и частенько думаю о нём, о наших моментах. Просто когда вспоминаю становиться очень грустно, это может что-то значить?
3 ответа
Здравствуйте, Лизавета! Первая любовь запоминается больше всего и чаще всего вызывает приятные воспоминания. Возможно, из этих воспоминаний Вы черпаете ресурсы, Вам они помогают, что тоже хорошо. Если Вы вспоминаете приятные события, это нормально, не стоит переживать из-за этого.
Удачи Вам!