Забыть бывшего, уже 7 лет
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, её могу понять почему так. В 2015 году познакомилась с парнем, мне было 23 года, я так влюбилась, прям бабочки в животе. Через 3 месяца расстались. Не было интим. Отношений. Его объятия, поцелуи это что-то, я не встречала больше такого. После расставания, 3 года не могла приходила в себя. Я замужем. Но периодически, я вспоминаю этого парня. Не понимаю почему так на нем зависла.? И часто бывает такое, что мы с ним должны ещё встретиться. Мужа не скажу, что люблю. Уважаю, друзья. Как быть, что нужно проработать?
3 ответа
Здравствуйте!
Не можете забыть потому, что в тех отношениях Вы испытывали настоящие чувства, а в нынешнем браке этого нет. Вам нужно это понять и принять или что-то менять в нынешней жизни. Жить в браке, но без чувств - сложно. Чувства - нужны всегда и всем.
Платная консультация
Алина 2023-01-04 18:29
Спасибо большое. После вашего ответа, пришла мысль, о том, что видимо и замуж вышла, чтоб больше такое не испытывать. Чтоб любили меня, а не я.