Отношения с парнями. Нужна помощь

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Как быть в жизни? Я запуталась. Встречаюсь я с человеком, но он отдаляется от меня и говорит, что считай не любит, но и любит. Короче сам не может понять. Я иногда списываюсь с бывшим, в последнее время, после обидных фраз моего нынешнего парня. Я начала сомневаться в своих чувствах к нынешнему, и видимо, поэтому я начала общение с бывшим. Я стала задумываться, а есть ли что-то между мной и бывшим сейчас. И мы встретились. Но он мне сказал, что мы чужие люди, но нам было вместе очень спокойно и хорошо. Я понимаю, что слова с обоих сторон, это ещё ничего не значат. Но нынешний парень это и поведением показывает, что отдаляется от меня, но я его люблю. Но как оказалось, у меня есть еще и чувства к бывшему. А про их чувства я не знаю. Подскажите, пожалуйста, что делать, как разбираться со всем этим?
Категория: Психолог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-16 06:55
Здравствуйте, Мия!
Переписка на сайтах не самый подходящий вариант для такой работы на решением ваших вопросов.
Правильнее разбираться в ходе работы с психологом или психотерапевтом.
Но Вы не должны ожидать решения со стороны. Оно может быть только Вашим.
А пока совет - не шарахайтесь от одного молодого человека к другому. Не Вы должны добиваться их, а они Вас!
Платная консультация
Мия 2021-11-16 07:16
Я не знаю как это сделать. Как сделать так, чтобы один из них иполюбио меня как раньше?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-16 08:53
Как раньше уже не будет. Не старайтесь заслужить их внимание и любовь.
Платная консультация
Мия 2021-11-16 09:39
Я не могу сидеть, сложа руки. Я не знаю, что и как делать. Кого люблю?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-16 10:25
Сделайте паузу в поиске этого ответа - время все расставит по своим местам
Платная консультация
Мия 2021-11-16 10:29
Не получается. Я сама не знаю, куда убежать от этих вопросов уже. Мне хочется понять, что и как, но я не могу, не получается. Никто не спрашивает, что мне нужно
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-16 11:03
Тогда ищите возможность поработать с психологом.