Ненормальная любовь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь, дело в том что я встречаюсь с парнем он на 6 лет меня старше, сразу познакомил меня со всеми родственниками, мы с ним часто проводим время вместе, он живет с мамой, я переодически у них живу, с родственниками его я нормально общаюсь и все ко мне хорошо относятся, в начале отношений все было прекрасно с парнем, но я люблю его ненормальной любовью, я постоянно разглядываю его фотографии, скучаю за ним, мне мало его, но я не чувствую его взаимности, хотя говорит что любит и никуда не отпустит, от этого я страдаю сильно что не чувствую того же что и я к нему, мне очень плохо, я зависима от него, в в первый месяц мы с ним дурачились постоянно, а сейчас все однообразно и мне кажется это тупик, я не знаю что мне делать. Я не чувствую любви, я с ним пробовала разговаривать на счет отношений, его все устраивает, любит, но говорит что он не будет как я любвиобильным, потому что он изменился за последние 2 года, но проблема в том что я безумно его люблю и страдаю практически на пустом месте. Я любила однажды будучи подростком, надеюсь на вашу помощь.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-10 19:45
Здравствуйте, Дарья.
Вы попали в ловушку любовной зависимости, решив что Ваше счастье зависит от данного человека. Ваша жизнь в Ваших руках, но Вы забыли об этом. Необходимо снова и как можно скорее вернуть способность себе способность управления собой и своей жизнью. Займитесь тем, что всегда хотелось, но не хватало времени, пробуйте что-то новое, приведите в порядок свой дом и жизнь в целом.