Как забыть секс

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста ????????у меня была девушка, когда мы начали встречаться мне было 17 а ей 16, это моя первая любовь и единственная ????не могу начать новые отношение никак ????с девушкой встречались 4 года, с моменты расставания прошло уже пол года, суть моей проблемы заключается в том, что с этой девочкой у меня был первый секс, я у неё я не был первым, наш первый секс был у меня в комнате на моей кровати в доме родителей, сейчас я уехал учиться и когда приезжаю домой, заходя в свою комнату сразу вспоминаю первый секс с ней и о ней, вспоминаю прям все в подробностях, хотя с того момента как он был уже года полтора прошло, не могу её никак забыть, сейчас она с другим в отношениях, что мне делать? Как мне перестать вспоминать её? И смотря на кровать его? ????????????????????
Категория: Психолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-11-28 10:34
Здравствуйте, Егор!
Первая любовь обычно очень яркая и надолго запоминается. Но первая любовь редко бывает единственной, так что не говорите, что он а единственная.
Со временем острота чувств уйдет и и Вы перестанете с болью вспоминать первые отношения. Обратите внимание на других девушек, переключите свое внимание и думы на новую пассию. Неужели они все недостойны внимания?
Та девушка уже в прошлом, постарайтесь мб жить настоящим, а не прошлыми воспоминаниями.
Удачи Вам!