Отношения и любовь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17 лет. У меня такая проблема: полгода назад я встречалась с парнем. На самом деле я так думала. Я то вот его любила, а он вовсе нет. Провстречались 4 месяца, потом расстались потому что стало совсем не выносимо все это терпеть и он так просто отказался от меня. Теперь я встречаюсь с другим парнем. Он меня любит очень. Вообще нормальные отношения. Но вот в чем проблема: я его кажется не люблю, до сих пор скучаю по тому парню. Иногда мне хорошо с ним и я о нем совсем не вспоминаю, но бывает как накроет. Теперь получается, что все наоборот. Я не знаю, что делать. И отпускать его боюсь, потому что такого я больше не найду и обманывать его тоже не могу. Как мне поступить?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-04 14:23
Здравствуйте, Дарья! Если у Вам не было периода между отношениями, то тоска по прошлому вполне естественно. Возможно, Вы еще не привыкли к новому парню. Пускай пройдет какое-то время, чтобы Вы прониклись к новому человеку. Очень хорошо, что Вам вместе хорошо, в скором временем воспоминания о прошлом сойдут на нет.
Удачи Вам!