Незабытая обида
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом!
Дело в том, что раньше я почти год прожила с парнем, очень его любила. Потом мы расстались, но перед этим он меня очень сильно обидел. Прошло уже 9 месяцев-я полюбила другого парня, у бывшего уже новая любовь, чувства вроде уже и забылись.но обида никуда не делась. Не могу я простить и забыть того, что он мне сделал! Периодически в мыслях возвращаюсь к тем моментам и злоба берет с новой силой. Подскажите как забыть обиды и окончательно отпустить прошлое?
1 ответ
Это называется "незавершенный гештальт". Как зараженный вирусом файл в компьютере, который открыт и мешает работе системы. Вам нужно завершить ситуацию. Можете написать записку бывшему парню и сжечь ее. Или изучить свою проблему на консультации (по скайпу или эл. Почте) и выполнив некоторые упражнения освободиться от негативных эмоций прошлого - /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich