Опустошение

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в последнее пол года из-за расставания с парнем будто опустошение внутри. Я была привязана к нему, я 4 месяца плакала, что мы расстались, так как он мне подарил яркие эмоции и многое другое. Но еще больнее, что я узнала после расставания. Он изменил мне 3 раза и врал много. Сейчас я уже с другим мальчиком, но. Я не чувствую те эмоции, которые были с моим бывшим. Я стала какая-то закрытая и сняла те розовые очки, в которых я видела все прекрасным. А сейчас для меня всё унылое, неинтересное и мой мир уже не тот, который был когда-то. Я хочу снова чувствовать те эмоции и снова быть в розовых очках. Я пыталась себя отвлечь последние пол года, нашла нового себе парня. Новый, мне нравится и с ним весело, но будто что-то не то. Ещё я скучаю по семье бывшего, так как они полюбили меня, а я их, и из-за этого становится ещё грустнее(
Помогите, прошу. Как забыть все прошлое? И начать жить новым
Категория: Психолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-29 19:22
Здравствуйте, Алёна!

Забыть прошлое - не получится, а вот изменить своё отношение к нему - можно!

Вам только 16 - еще столько событий в жизни будет!