Изменила парню

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, изменила парню, очень сильно жалею, его очень люблю и боюсь потерять, что делать? Очень сильно мучает совесть, боюсь с ума сойду скоро. Помогите пожалуйста мне забыть все это, мне кажется если расскажу, он бросит
Теги: я изменила парню
Категория: Психолог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

6 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-12-27 09:53
Здравствуйте, Надежда!
Что могло Вам заставить изменить человеку, которого Вы любите. Человека, с которым изменяли Вы тоже любите?
Инна 2020-12-27 09:57
Я со своим ссорились, но он всегда со мной был в трудную минуту, а я как последняя тварь поступила, с кем изменила не люблю, просто наверно симпатия была, но своего правда очень люблю, и не хочу потерять его
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-12-27 10:04
Вы на зло ему хотели сделать?
Инна 2020-12-27 10:09
Да и очень сильно жалею, он очень хороший самый, и никогда мне в трудную минуту не оставит
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-12-27 15:42
Надежда, Вы изменили физически, но в душе Вы всем сердцем хотите примирения Ваши эмоции привели к измене, Вам теперь следует контролировать свои эмоции и перед тем, как что-нибудь сделать подумать о последствиях. Это Вам большой урок. Об измене говорить не стоит, постарайтесь простить себе и забыть этот неприятный эпизод в жизни.
Он тоже косвенно виновен в Вашем проступке - ведь он значит сильно обидел Вас, раз Вы были готовы пойти на измену. Теперь уже нет смысла вспоминать об измене, если дорожите этим человеком, не совершайте больше такого.
Удачи Вам!
С уважением Елена.
Инна 2020-12-27 15:44
Спасибо вам большое