Здравствуйте, мне очень нужно с кем-то поговорить. Ваша консультация платная?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я в сильнейшей депрессии. Я встречаюсь с молодым человеком 4 года, пол года назад он позвал меня замуж, я была счастлива и согласилась. Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ, мне кажется, что никто и никогда так не любил, как мы друг друга. Он прекрасный человек, я точно знаю, что могла бы прожить с ним всю жизнь, у люблю его семью, уже мою семью. У нас есть проблема, она началась 2,5 года назад, ему поставили диагноз-хронический простатит, с периодичностью раз в 5 месяцев он ходил на лечение, в это время мы воздерживались, а потом все снова было нормально, меня устраивало. Но в сентябре 2016 года снова началось обострение, привычное лечение не помогло, секс стал очень нерегулярным, постоянные неудачи в постели, сегодня уже 20 января 2017 года и прошло 4 месяца с начала болезни, а она все не утихает. Я перестала хотеть интимной близости, полностью раздавлена, я постоянно плачу, мне страшно выходить замуж, я не могу нормально находится на работе и учебе, я постоянно думаю о том, что мы расстанемся и я не смогу без него жить. Жить так как мы живем сейчас тоже невозможно. Я не знаю что мне делать, хочу сидеть возле него неделями и не отходить, просто находится рядом, мне становится легче. Но есть еще работа и учеба и многое другое, где нужно пребывать в нормальном настроении, а не как у меня все валится из рук. Помогите пожалуйста, мне кажется не бывает ничего ужаснее чем расстаться с человеком, которого ты сильно любишь, а он любит тебя.
Категория: Психолог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Ксения, добрый день.

Ваша ситуация требует очной работы. В рамках устной консультации помочь затруднительно.
Обратитесь пожалуйста к специалисту за помощью для проведения ряда консультаций.
И я уверена вы найдете для себя верное индивидуальное решение.

С любовью, Натали Боос.
скайп natali. Russia1