Не могу набрать вес, посоветуйте продукты для набора веса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу набрать вес. Вроде ем не плохо, столько сколько хочу. Могу есть много сладкого. Шоколада, конфет, мучного, но все равно не полнею. При росте 169 вес 46-48. Посоветуйте может в моем рационе не хватает каких то продуктов?
Категория: Диетолог
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-08-31 19:59
Екатерина, добрый день. Я в вашем перечислении увидела только сладости и шоколад. У меня нет данных для ответа на вопрос. Чтобы на него ответить нужно полностью разобрать ваше здоровье, жалобы, рацион. Это займет не один день и нужно будет сделать ряд анализов.