Не короновирус ли?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, гипертония
Здравствуйте, второй день с вечера и всю ночь начинает болеть голова в верхней передней половине. Боли спазматические. Темпалгин, Цитрамон П. не помогает. Боюсь, что это КОВИД. Других симптомов не наблюдаю. К какому врачу необходимо обратиться? Запись к неврологу только на 20 ноября. Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Если вы опасаетесь Ковид инфекции, то в первую очередь вам нужно сдать ПЦР тест для диагностики.
А также обратиться к терапевту по месту жительства.