Месяц боль в мышцах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Лейомиома, три узла в щитовидки(ТТГ в норме), остеохондроз, сколиоз, две грыжи в позвоночнике
Здравствуйте, у меня месяц болят мышцы после перенесенного в лёгкой степени какой-то болезни(возможно был ковид) Что это может быть и что делать? ТТГ-в норме. С-реактивный белок отрицательный
Климакс 1,6года.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2024 года

9 ответов

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-16 23:16
Декскетопрофен 25 мг внутрь, до 2-х раз в сутки 5-7 дней
Тералив 275 мг- по 1 таб. Утром и вечером, перерыв 12 часов. Принимать до 7 дней.
миорикс 1 таб в 19 часов 2 недели
1. Посещение врача: Если миалгия становится хронической или сопровождается другими симптомами, такими как лихорадка, онемение или слабость в конечностях, обязательно обратитесь к врачу для более подробной оценки и диагностики.

Лечение миалгии может варьироваться в зависимости от ее причины, поэтому важно обратиться к врачу, чтобы определить наилучший план лечения для вашего конкретного случая.
Платная консультация
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-16 23:16
Если вы удовлетворены консультацией оставте пожалуйста благодарность. Всего хорошего поправляйтесь
Платная консультация
Оксана 2024-01-16 23:26
Боль в мышцах может быть после ко́вида(даже в лёгкой степени)? Спасибо
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-17 08:27
В дополнении после ковида Милдронат 500 мг- по 1 капс. Утром и в 15 часов, курс 20 дней. . а также Мексидол по 250 мг- 1 таб. Утром и в 16 вечера, также 3 недели.
Платная консультация
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-17 16:58
Через 5-7 дней отпишитесь хуже лучше без именений+380674879060 (telegram/viber/watsapp)
Платная консультация
Оксана 2024-01-17 18:02
Доброго вечора. Добре. Дякую. Мені заходити на сайт-трохи проблематично, за кожною відповіддю потрібно авторизуватися.
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-17 18:03
Поэтому я вам оставил координаты
Платная консультация
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-01-21 07:47
Ясно, спасибо за благодарность, не нужно мне было спешить с назначениями