Головная боль (мигрень) после ковида

Спрашивает: Larisa
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, МКБ, ЖКБ, гастрит, холецистит, тромбофилия
Здравствуйте,
В феврале 2022 переболела ко видом, госпитализация в моно госпиталь, 14 дней капельницы, поражение 14%, осложнение миокардит, тромбофилия.
Мучают регулярные мигрени до 1-2 раза в неделю: резкая пульсирующая головная боль в течении 2 суток стабильно, (классические обезбаливающие не дают облегчения)
Какое обследование необходимо пройти и к кому обратиться?
Сопутствующие заболевания: гипотериоз, МКБ, ЖКБ, гастрит, холецистит, тромбофилия
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-15 23:44
Лариса доброго часа

С какой целью вы хотите проходить обследование, если у вас диагноз-мигрень уже известен?

Лечением мигрени занимается невролог
Платная консультация
Larisa_1984 2022-10-16 07:49
Может это не мигрень, а опухоль гм, да всё что угодно. Ошибочный диагноз никто не отменял.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-10-16 13:45
Лариса

Для этого вам следует обратиться к неврологу по месту жительства. Он поставит предварительныц диагноз и назначит необходимые обследования. Мигрень и головные боли при опухолях имеют совершенно разную клиническую картину и при тщательном опросе можно это выявить и назначить дор. Обследования, которые подтвердят это

Всех благ!