Заболела голова после кино

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Добрый вечер! Вчера вечером после того. Как посмотрел кино в кинотеатре, затем еще минут 30 ехал домой, по приезду оказалось, что у меня заболела
голова. Отчего это? Из за фильма или уже после?

Благодарю!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-04 04:13
Здравствуйте.

Вполне возможно, что после фильма. Мелькание на экране и громкий звук могли вызвать такую реакцию. Если боль прошла, то нет ничего страшного. Если будет периодически беспокоить, обратитесь к неврологу очно.
Платная консультация
Макс Отто фон Штирлиц 2020-03-10 10:35
А возможно что и во время фильма. У меня, например, так постоянно - сижу в кинотеатре, смотрю кино (причём всё равно - 3D или обычный формат) и через минут 40 - час начинает жутко болеть голова.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-03-11 05:14
Ответ написан выше. Если такое повторяется, то обратитесь к неврологу очно, пройдите МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи.