Не кормлю грудью ребёнка 4 мес а молоко не исчезло

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Кормила ребёнка грудью 2 года в феврале перестала кормить. Вроде молоко убавилось. Осталось только жёлтая вязкая (получается молозиво) ну я этуму не придовала значения думала пройдёт. А вчера буквально нажала на грудь так же вытекает капелька но по консистенции более жидкая. Получает 3-4мес как не кормлю ребёнка грудью. Молоко не исчезает. Месячные идут вовремя, каждый мес. Беременность не возможна. Предохроняемся. Что это может быть? . А то из за карантина. В больницу к врачу невозможно попасть ( переживаю очень.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 09:51
Здравствуйте! Примите достинекс для прекращения лактации
Платная консультация
Юлия 2020-05-07 10:03
Пренимала как раз ещё как прекращала кормить это примерно 4 мес назад.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 10:18
Значит необзодимо сдать пролактин на 3-5 день цикла