Молочница

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день. Мучаюсь молочницей постоянно, сейчас кормлю ребенка грудью (нам 7 месяцев), пользовалась различными свечками в т. Ч. Пимафуцин, ничего не помогает, хочу принять капсулу Флюкостат, до беременности она мне помогала, знаю что в противопоказаниячх - кормление грудью, но уже нет сил мучаться. Не будет ли это слишком опасно для ребенка? Ребенок грудь сосет уже не так часто в основном ночью, днем можем покушать что-то кроме молока.
Теги: молочница не помогает ничего кормлю грудью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-14 23:26
Лучше воздержаться от кормления грудью 24-48 часов, тогда Вы сведете на нет побочные действия для ребенка