Кровотечение после шалфея, длится несколько дней

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 оет
Здравствуйте, 9 и 10 марта выпивала отвар шалфея, с целью остановки лактации, выпивала 1 стакан отвара в день. 11 марта началось кровотечение типа месячных (но они только закончились 1 марта) их быть никак не могло. Сегодня 15 марта до сих пор кровит. Гпкдьб ещё кормлю, но только ночью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 13:31
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-03-15 13:36
Подскажите, пожалуйста. Возможно ли кровотечение от шалфея, спустя 10 дней после месячных? Как его остановить при кормлении грудью? Принимала шалфей с целью уменьшения лактации, пытаюсь отучить ребёнка от груди (ребёнку 1.3 годика), ночное кормление, пока остаётся.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 13:38
Да, возможно, что повлиял шалфей. Можно настойку водяного перца для остановки кровотечения. В крайнем случае уже - Транексам
Платная консультация
Ольга 2017-03-15 13:43
Сколько по времени ещё может продлится кровотечение после шалфея? (Уже идёт 5 день и оно не уменьшается). Настойка водяного перца не навредит ребёнку? Ночное кормление грудью пока никак не получается убрать. Подскажите, цикл теперь собьётся? Следующие месячные исчислять с момента конца этого кровотечения?
Заранее большое спасибо за ответы. Ребёнка тяжело с кем то оставить, потому прибегаю к помощи онлайн.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 13:44
Вы родили когда? Месячные уже приходили регулярно?
Платная консультация
Ольга 2017-03-15 13:47
Родила 29.11.2015 года, месячные уже несколько месяцев идут по графику, без отклонений от цикла. Последний день месячных был 1.03.17 года. После шалфея 11.03.17 снова появилось кровотечение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 13:52
Поняла Вас. Цикл может сбиться. Кровотечение более 10 дней - повод идти к врачу. Водяной перец разрешен при ГВ.
Платная консультация
Ольга 2017-03-15 13:56
Елена Викторовна, подскажите ещё в каких пропорциях применять водяной перец? Сколько времени?
Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 13:58
По 20-30 капель 2 раза в день до времени принятия пищи.
Платная консультация
Ольга 2017-03-15 14:41
Спасибо Вам большое! Обязательно чешет Вас отблагодарю, в разделе благодарности!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 14:44
Всегда рада помочь и спасибо Вам за желание премировать:) Удачи!