Не идут месячные во время кормления грудью больше года

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать если у меня на протяжении 1 года и 2 месяцев -отсутствует менструация в связи с кормление ребёнка грудью. Ребёнку сейчас 1 год и 2 месяца.
С первыми двумя детьми - месячные шли регулярно -во время кормления грудью. Нужно ли что то предпринять?
Буду признательна ща ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 21:12
Здравствуйте. Ничего не нужно, это часто бывает. Иногда даже до 2 лет