Молочница при кормлении грудью

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня ребенку три месяца, кормлю грудью. У меня появилась молочница. К врачу обратиться не могу так как не с кем оставить ребенка. Подскажите пожалуйста какие свечи мне можно поставить или чем ее можно лечить? И не навредит мое лечение ребенку. Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 17:28
Здравствуйте. Почему Вы уверены, что молочница?
Платная консультация
Галина 2017-03-18 17:58
Потому что появился небольшой зуд, выделения белые с кислым запахом. Поэтом У я подумала что это молочница
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 20:03
К сожалению, это не всегда однозначно молочница. Рекомендую сделать мазок для подтверждения диагноза. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова