Беременность и я кормлю грудью

Спрашивает: Жадыра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, я беременна на 9недели, у меня есть грудной ребенок, подскажите до скольких месяцев можно кормить грудью ребенка? А ребенка пока не хочу отучать от груди, так как она болеет часто. И ещё насколько это опасно кормить грудью во время беремености? И у меня после кормление болят соски, что можно сделать? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 20:09
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать - это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте свои вопросы - отвечу Вам на все
Платная консультация
Айнар 2016-08-15 15:54
1. До скольких недель беременности можно кормить грудью?
2. Боли после кормление в почках, появились они после второй беременности. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 15:55
1. Если Вы беременны, то нужно ОТМЕНЯТЬ грудное вскармливание, потому что это может вызвать сокращение матки и выкидыш.2. Сдайте общий анализ мочи