Не худею из за ок

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов похудела на 11 кг. Далее гинеколог выписала пить ок мидиану для уменьшения или остановки роста миом. Пропила их год, за год не смогла сдвинуть вес с места. Подскажите пожалуйста это из за приема ок? Такое может быть? Заранее спасибо большое за ответ.
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-02-02 05:49
Добрый день.

1. а что, в аннотации к Мидиане есть показания - "приостановка роста миом"?.
2. да, может.

я бы изучила причины роста миом и устраняла их. К Мидиане это не имеет никакого отношения.