Худые ляжки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13, я вешу 40. Иногда еда не влезает. Я считаю, что я мало вешу. Руки у меня худые, ляжки худые(особенно в обтягивающей одежде). В день ем 1-3 (если полноценно). Вредную пищу тоже кушаю (булочки, сладкое, чипсы и т. п). Как поправиться? Только не пишите, много кушать, сколько бы я не кушала, все равно. Заранее спасибо за ответ:)
Категория: Диетолог

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-10-02 11:31
Добрый день.
Вам надо убрать с питания вредные продукты и добавить белковые продукты +молоко, кефир, творог, фасолевые, спаржу, и пропить пробиотики, мультивитамины,