Не функционирует половой орган

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я занимаюсь активной мастурбацией каждый день (обычно по 1-2 раза в сутки) с 15 лет. Никогда не возникало с этим проблем, а сегодня когда я снова хотел этим заняться мой половой орган никак не реагировал. Сейчас нахожусь в шоке и не знаю что делать. До этого момента возбуждался почти от всего. Что нужно делать чтобы вернуть прежнее состояние органа? Может ли это остаться на всю жизнь?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-10-23 11:00
Добрый день, возможно за последние дни уставали или нагрузки были?