Не чувствую запахи
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, уже 2 недели не чувствую запахов. Боли в голове. Как давит постоянно во лбу. Сделала рентген пазух. Что можно сказать?
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ
Здравствуйте. По результатам рентген снимка- нарушений в околоносовых пазухах нет. Вы проходили обследование на COVID?