Не болит голова
Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая сатуация давно не болит голова. Я человек не пью вообще. Давление всегда в норме. Уже 4 года не выпивал. Чувствую себя Хорошо. Вопрос скажите такое бывает или нет. А ещё я могу раз в год выпить пиво не много и всё. а так всю жизнь много не пил просто нет вредных привычек. Закаляюсь и много хожу. Врачи говорят здоров как бык. Скажите это нормальное чувство или нет?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Это вполне нормальная ситуация. Поводов для беспокойства я не вижу.