Кт мозга , ишемия?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Неи
Здравствуйте, мне щас спасают жизнь в прямом смысле слова после полимера пошло отравление , лежу в больнице , образовался со временем метобалический ацидоз, пока в по метобалитам обнаружен стирол и бензол, теперь про голову, Тканевая гипоксия, была , повышен Лактат , Жгучие боли в голове я три года ходил делал мрт и кт, потом начался сильный астенический синдром за три года как начала болеть голова мрт и к не показала не одного очага сегодня сделал кт хорошее обнаружен кальцинат я так понял это некроз 8мм
Скажите ангистаминнные препараты кроме цитофлавина и мексидола
Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2022 года

7 ответов
Андрей 2022-11-13 23:24
Полимер в спине стало плохо сразу и по нарастающей образовалась гипоксия ацидоз , , операция была, скажите с мозгом все нормально отеком нет ишемии нет , странно что кальцинат в одном месте обычно если Тканевая гипоксия было бы больше поражений, может это просто безобидный кальцинат?
Андрей 2022-11-13 23:26
Антигипоксанты какие есть , кроме мексидола и цитофлавина их пол год,
Какие, реамберин делал
Озон в вену вливали стало сразу легче
, посоветуйте
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-11-15 16:10
Здравствуйте.
Лечение ацидоза сложное, и антигипоксанты не самые важные препараты, главное восстановить кислотно-щелочной баланс. Лечение проводится только очно, в клинике, и все препараты назначаются на основании показателей крови.
Вмешиваться в лечение очных врачей, назначенное в стационаре я не имею права, поэтому не могу что-либо рекомендовать.
По результатам МРТ головного мозга у Вас всё нормально. Отёка нет. Кальцинат - это отложение кальция, он безобидный.