Название лекарства

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Скажите пожалуйста вот у тети после покраски волос колет глаза они не откраваются и слезятся что можно сделать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июля 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-07-20 09:07
Здравствуйте! Нужно сходить к офтальмологу и выяснить, в чем дело. Может у вашей тети аллергическая реакция, а может быть химический ожог роговицы. Пусть выпьет таблетку Цетрина, в глаза можете пока покапать Окомистин 3 раза в день и Лекролин 4 раза в день. Дальнейшее лечение будет зависеть от диагноза.