Название капель

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие капли капают врачи в больнице при первой помощи ожога глаз сваркой кокое у них назввние глаза проходят после закапывания через 30 секунд ?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вы имеете ввиду обезболивание глаза? Если именно это, то алкаин - это местный анестетик. Но этого не достаточно, они просто убирают боль. Необходим комплекс лекарств! И антибиотики в том числе