Назначили лечение несовместимое с грудным вскармливанием. Ищу альтернативу
Спрашивает: Агафия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня мне поставили такой диагноз Выраженный гастрит, ассоциированный с НР. Эрозивный бульбит. Жировой гепатоз. Стеатоз поджелудочной железы. Дискенезия желчного пузыря с наличием сладжа. Синдром раздраженного кишечника.
назначили Урчофальк и Париет, что несовместимо с грудным вскармливанием. Может есть какие-то аналоги, не исключающие ГВ? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! К сожалению, все препараты при данных заболевания несовместимы с грудным вскармливанием. Возможно, стоит рассмотреть вариант временного перехода на искусственное вскармливание на время лечения, при этом нужно сцеживаться, чтобы не пропало молоко.