Лечение кишечной палочки во влагалище при грудном вскармливании

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня обнаружена киш палочка в мазке. Идёт воспаление. Я кормлю грудью, ребёнку год. Врач мне сначала назначил свечи тержинан, потом актигель. Но ни то, ни другое мне не помогает. Дискомфорт очень сильный. Почему не назначили антибиотиков, неужели совсем никакие нельзя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 11:44
Здравствуйте. Нельзя, потому что все они проникают в молоко