Кишечная палочка во влагалище
Спрашивает: Оля5555555
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратилась к гинекологу по причине жжения и рези в конце мочеиспускания, в бакпосеве из влагалища обнаружена кандида и кишечная палочка, по антибиотикограмме назначено антибиотик ремедиа, палин, итракон, лакто, свечи лименда и спринцевание цетиалом 7 дней. По прошествии лечения осталось жжение даже скорее усилилось. Смущает что свечи оказывали действие только на молочнмцу, а не на кишечную палочку. Посоветуйте пожалуйста, что делать дальше, может пройти ещё курс других свечей?
1 ответ
Здравствуйте. Вам показано повторное лечение, которое будет включать и антибактериальные препараты. Для назначения лечения, свяжитесь со мною по viber.