Кишечная палочка в мазке, жжение во влагалище

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружена кишечная палочка в мазке, умеренный рост, титров нет. Лечила уже 3 раза. 1) нормобактин, нео-пенотран, лактобактерин, вагинорм с. 2) фемилекс и гексикон. 3) тержинан и доксициклин. Ничего не помогло, до лечения ничего не беспокоило, после лечения начались выделения и сильное жжение во влагалище. Чувствительность к антибиотикам на фото. Помогите с лечением, пожалуйста.
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 19:16
Здравствуйте. А анализы на ИППП Вы сдавали? Нет ли уреаплазмы или микоплазмы?
Платная консультация
Кристина 2016-12-21 19:29
Сдавала, все чисто.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 15:55
Поняла Вас. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.