Кишечная палочка в мазке

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста только забеременела, задержка 7 дней, сдала мазки в бак посеве кишечная палочка 10в7, лейкоциты в цервикальном канале 20-30, так понимаю что и в моче скорее всего она будет, врач назначила супракс, очень переживаю можно ли пить его сейчас? И какие лучше в капсулах или в таблетках? Назначила 5дней по 1таблетке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-12 15:47
Здравствуйте. Нет, его применять нельзя
Платная консультация
Галина 2019-11-12 18:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста а как быть, оставить пока без лечения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-12 19:02
Максимум - свечи. Или подобрать антибиотик, который можно при беременности