"Аллохол" при грудном вскармливании

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ДЖВП
Здравствуйте! Можно ли применять таблетки "Аллохол" при грудном вскармливании при дискинезии желчевыводящих путей? Сколько раз в день? Или можно какие-либо травяные сборы? Вновь начался дискомфорт после родов в правом подреберье, иногда тошнота после сна. Впервые диагностировали в апреле 2014г. Спасибо заранее!
Теги: можно ли аллохол при гв, аллохол при гв
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-31 22:08
Евгения! Аллахол не пить. Кушать - диета стол №5. При сильном дискомфорте можете принять таблетку но-шпа и хофитол. Сделайте УЗИ органов брюшной полости.