Медаборт и грудное вскармливание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 16.01 выпила " миропристон " 3 таблетки, а 18.01 выпила миролют 2 таблетки потом еще 2 таблетки. Один врач говорит не кормить 14 дней, другой врач сказала что можно начинать кормить 20.01. Через сколько можно будет кормить? Ребенку 7 месяцев. Ест все. Какое воздействия на ребенка? И стоит ли продолжать кормить. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 09:20
Здравствуйте- 10-14 дней не прикладывать к груди и сцеживать