Назначение лекарств и анализ крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1.11
Здравствуйте, были у педиатра, красное горло. На прием через неделю. Сдали кровь. Можете ли Вы расшифровать наш анализ. И может что-то посоветуете еще из лекарств попринимать. Нам выписали обильное теплое питье, промывать носик аквамарис, в горло пшикать тантум верде. Температура скачет то есть, то нет 37.1-2. Все. Буду очень благодарна за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2020 года

2 ответа

Добрый день. По ОАК воспалительных изменений нет, назначенного лечения достаточно.
Платная консультация
Надежда 2020-11-05 17:27
Спасибо за ответ)