Навредило ли это головному мозгу
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в моем городе уже начались сильные холода, но иногда погода бывает довольно теплой. Надо было сходить в магазин на другом конце района (было 10 вечера). И когда я шел начался сильный холодный ветер. Я не очень тепло оделся, и когда дошел до места было сложно двигать рукой, полностью бледное лицо и красные уши. Навредило ли это головному мозгу?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Вряд ли навредило. Если симптомов нет, то всё в порядке. А если есть жалобы, напишите какие.
Платная консультация
Алексей 2020-10-21 10:14
Не было головной боли, не тошнило, но чувствовал сильную слабость и пустоту в голове