Насморк не проходит месяц
Спрашивает: Наталия Палько
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, месяц назад заболела (болело горло, температура, потом начался насморк). Капала нос риномистином 2 неделе (утром и вечером промывала нос соляным раствором), потом перестала но насморк так и есть. Соплей наружных нет, они внутри когда промываешь прям ужасные. Пила синупрет неделю. Снимает временно (насморк не пропал), перестала их пить и снова дышать не возможно.
Месяц мучаюсь, что можно предпринять?
1 ответ
Здравствуйте! Подключите к лечению Назонекс (Дезринит) по 2 дозы в нос 2 раза в день (7-10 дней). Предварительно следует нос промывать солевыми растворами. Так же продолжите Синупрет по 2 таб внутрь 3 раза в день (мин 7 дней!). Скорейшего выздоровления!