Насморк и головная боль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня заложен нос после того когда я я забрызгала нос спреем Отривин или ринонорм у меня появляется резкая боль в лобной и височной части головы. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте.

Индивидуальная реакция на фоне отека.

Используйте щадящие сосудосуживающие, Например Назик, Тизин Ксило Био.

Используйте для туалета носа Аквамарис Плюс с декспантенолом.
Наталья 2020-12-12 10:23
Спасибо большое. Можно еще один вопрос. У меня никогда не было таких проблем. Это может быть связано с сосудами головы? И нужно ли сделать какое нибудь обследование. Просто меня это сильно беспокоит. Заранее благодарю.
Сколько вас уже беспокоит заложенность носа?
Наталья 2020-12-12 13:29
Заложенность третий день, а вот реакции на спрей у меня никогда не было. Да и вообще у меня нет аллергии на лекарства. Спасибо заранее. ????
Бывает, на фоне воспаления.
Старайтесь использовать щадящие сосудосуживающие, они не такие агрессивные.

назик содержит дополнительно декспантенол, тизин ксило био гиалуроновую кислоту.