Насколько опасен этот приступ?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, дуодонит, колит. Отслойка сетчатки глаза.
Здравствуйте, у уважаемые доктора! С 18 лет страдаю приступами тахикардии, которые ранее купировались самостоятельно. А теперь только с помощью скорой помощи. В последний раз удалось зафиксировать приступ на экг. Насколько опасен этот приступ?
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?