Нашла свою пролему

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, продолжение вопроса: когда мышца пытается рефлекторно разжать сама себя, то идёт импульс на это действие, но в моем случае безуспешно, разжатие не происходит, а импульсы идут многократно.
Только все это не с мышцей, а с энергией, с потоком, в моем ощущении происходит, в моей душе, подобно. Ознобу без холода, озноб это тоже спазм, который пытается простимулировать организм.
Если озноб он изнутри, клокочет, и охватывает весь организм, но в тоже время периферическое, то это ощущение в душе тоже, клокочет, маленькое, но центральное, возможно оно просто с другими органами внутренними связано, с какой-то мускулатурой,
Что это за препарат?
Это, всполохи, стимулов невротических, и одновременно действие неокрашенное ничем, примитивное, как размешивание ложечкой сахара в стакане, в душе, ложечка о стенки стакана ударяется, нервная струя-поток. Это стимулирует, раздражает, что-то сделать, чтобы это закончилось, может быть я не знаю что это за орган, возможно это в желудке происходит, , щекочет, плющет колбасит. Я ведь не могу чувствовать свой желудок, возможно, это какой то отдел желудка, а то что я называю душой, на самом деле в пищеводе происходит, но я воспринимаю это как нематериальное ощущение, потому что мы не привыкли о своих внутр органах, чувствовать, их как внешние органы. Невроз это выглядит как угрюмое негативное настроение, то, что сопровождает ощущение, там навязчивость, желание, чтобы это перестало мотать мне нервы
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-19 07:11
Люэзинум 1м одну крупинку один раз в месяц