Проблема с сердцем

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
День добрый. Вчера наблюдал с собой в первый раз. Мне 30 лет. Вчера после работы я поел, выпил банку пива. И где то через час возникло ощущение что задыхаюсь, т. е. Мало кислорода, потом ощущение что стошнит, появилась суета, паника. Начал ходить по комнате, немного отпускало. Заметил что сердце очень сильно и быстро бьется, отдавала да же в горле, лицо горело. Хотел спуститься в аптеку, но не смог. Было ощущение что могу упасть в обморок. В итоге полежал немного отпустило. Дальше хлеще. Возникло ощущение что сердце начинает останавливаться, Озноб появился до дрожи в конечностях! В общем такие качели продолжались около часа. После часа вроде немного отпустило, но не закончилось, продолжалось но с меньшей силой, что дало мне возможность сходить в аптеку. Купил пустырника, валерьянки. Выпил, лег в кровать. Чувствую появилась усталость, веки потяжелели. Но все равно чувствовал что что то в организме не так. Прям на физическом уровне. Процесс походил на волны! Область желудка была немного вздута, поел я плотно. Когда выпил валерьянки заметил, что в области желудка начало все бурлит, журчать. Собственно у меня две версии или отравление или что то с сердцем. Физических болей в желудке не было. Было чувство паники, потере сознания, головокружения.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-03 13:19
Здравствуйте. Скорее не сердце, но чтобы удостовериться, снимите хотя бы ЭКГ.