Повышенная нагрузка лев. Ж-ка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста определиться, что о мной. До того как сделали ЭКГ была резкая боль в области солнечног сплетения думала поджелудочная таблетки не помогли, тупая боль отпустила через два дня, появилась боль в области сердца, отдает в левую руку ощущениние как отнимается от плеча до локтя, под левую лопатку, t скакала 38 -36, озноб, появилась оттышка при ускоренном шаге.
Параметры
P, сек. 0.08 R-R, сек. 0.83
AQRS, град. 78
PQ, сек. 0.11 ЧСС, уд/мин. 73
QRS, сек. 0.14 QTcor(Bazett), с. 0.44
QT/QTБ, сек. 0.40/0.37 А. Д. , мм. Рт. ст. 120/80
RRмакс. -RRмин. 0.90-0.76
Заключение
Синусовый ритм
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса
Повышенная нагрузка на лев. Ж-к
Мое давление 100/60,110/70ппп
Спаибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга! Нельзя исключить ишемическую болезнь сердца. Необходим осмотр кардиолога, экг с нагрузкой и узи.