Паразиты в организме, ощущение движения в организме

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать
Работаю на природе с животными, не давно начал замечать движения в горле и желудке, на 100% уверен, что ползает паразит ощущения точные безошибочно, не могу спать третьи сутки, с ума так сойду.
Что делать?
Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 октября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-24 10:57
Игорь! В горле и желудке паразиты не живут. Они могут находиться в кишечнике, ж. пузыре, легких, печени. Запланируйте посетить врача. Для проведения осмотра и назначения необходимых обследований. УЗИ, ФГДС, флюорографии.
Платная консультация
Игорь 2015-10-24 11:17
Уважаемая Елена Владимировна, спасибо большое за ответ.
Такое ощущение что паразит лезет через рот, возможно ли это и если возможно, подскажите какие меры возможно принять. Очень беспокоит данная проблема.
Заранее спасибо
С уважением
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-24 14:56
Игорь! У меня за 30 лет врачебной практики таких случаев не было. Срочно обращайтесь в лечебное учреждение.