Паразиты в организме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие анализы сдать, что бы проверить наличие паразитов в организме? И можно ли пропить курс какого нибудь препарата против паразитов без сдачи анализов? Как профилактику? Без вреда для здоровья. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-04 22:58
Екатерина! Единой таблетки от всех паразитов нет. Сдайте кал на гельминты. Кал трижды с интервалом в 2 дня на лямблии. Кал на я/г.