Паразиты в организме?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня глисты?
Просто очент резко начал терять вес потерял за год около 18кг повысился аппетит ем но продолжаю терять вес, постоянно урчит в животе, иногда бывают схваткообразные боли, еще обсыпало првщами лицо хотя до этого не наблюдалось, скажите могут ли быть паразиты в организме?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-03 19:39
Иван! Пройдите очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. Он даст вам направление на обследование на паразитов, осмотр желудка -ФГДС + тест на Хелик, УЗИ ОБП, ОАК, ОАМ, биохимия крови, Флюорография ОГК. Причин для потери веса много. Их все нужно выявить. Всего доброго.