Влияют ли так паразиты на аргонизм

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, почему першение в горле потом ком в горле, тяжело глотать, жгёт в орту всё кабуто спазмы. Выявили алиргическую асму на фоне алергии зделала фгс, заключение эрозивный гастрит содержимое желчь, выявлена эрозия выходном отделе + парозиты каридос аскаридос таскаридос холекобактор постояная изжога выброс еды в верх, задерживается отрыжка вызываюсь отрыжку сама чтоб стало легче ото если невызовиш то стоит поперёк горла особенно утром гом в горле встал кабото там в горле каша стоит. Помогите пожалуйста к какому врачу мне убратится чтоб убрать это всё состояние. Наши врачи думают что алргическая ситуация выявлина на фоне парозитов хотя результат показал на бытовую алергию хотя у меня некакой реакции нету я немогу понять какой у меня вообще деагнос. Мучаюсь так два с половиной месяца. Веть хочеца жить ради детейю. Имя-Эля Возраст- 41 год Вся нодежда на вас
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-02 15:31
Эля! Все жалобы связаны с вашими болезнями- эрозивный гастрит, гастрит-рефлюкс, ГЭРБ?. Паразиты должны быть выявлены в кале, в дуоденальном содержимом, в мокроте. Если выявлены антитела в крови к паразитам, то по этим данным диагноз паразитоз выставить невозможно. Ваша Астма? Может быть вызвана воспалением в пищеводе, желудке, наличием заброса содержимого из желудка. Поэтому, найдите через знакомых хорошего гастроэнтеролога по месту своего проживания и пройдите лечение у него по ЖКТ. И все придет в норму. Всего доброго.