Наружная гидроцефалия, единичные очаговые изменения мозга

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, разъясните, пожалуйста, мой диагноз. Можно ли вылечить моё заболевание? Какой прогноз?
Теги: очаговые изменения мозга кружится голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-23 15:58
Здравствуйте, Людмила. Вы привели описание МРТ, которое не является диагноз. Диагноз устанавливается на основании жалоб, данных анамнеза, осмотра и обследований. Указанные Вами изменения на МРТ не существенные, могут сопутствовать различным диагнозам.